Дельта не чего не может!

AndreyZpUa 19 сентября 2016, 16:10
Дельта хватит заниматься мелким телефонным хулиганством, вы не чего не можете кроме как звонить и пугать людей, сами всех боитесь, шифруете номера чтобы вас не кто не вычислил. В суд вы не подаёте, а если подадите вам отказывают, потому что все что вам якобы должны безосновательно, коллекторов у вас трусы, боятся ходить, или нет и дел с вами не кто иметь не хочет. Вот жду жду, суд уверено выиграть хочу, коллекторов ваших на место поставить, а не повестки в суд не коллекторов, а обещаете каждый месяц, языками только чесать можете, по телефону и снова в нору прячетесь, всё что вы можете, это чтобы я сменил сим карту, и на этом всё закончится, но мысль о том, что вы всё время тратите деньги в эти бессмысленные звонки греет мне душу.
19 сентября 2016, 16:23
AndreyZpUa, добрый день,
как неоднократно сообщалось, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Все начисления по кредитным договорам являются корректными и законными, а обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.

19 сентября 2016, 20:28
Абсолютно згоден свамі.
19 сентября 2016, 20:39
Шановні колишні Дельта Банку! це ви читаєте правильно дзвонити зайомщику з мобільного телефону при цьому постійно з різних номерів і загрожувати всім батькам, родичам і друзям, я вже не одноразово писав вам подавйте на нас в суд і нехай нашу долю вирішує суд. І перестаньте писати одне і теж як неодноразово повідомлялося, відповідальні працівники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Всі нарахування за кредитними договорами є коректними і законними, а зобов'язання за Договором кредитування залишаються незмінними і обов'язковими до виконання. А скільки ваші співробітники вивезли велику суму грошей
20 сентября 2016, 9:16
Franklin0109, доброго ранку,
дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
19 сентября 2016, 20:43
Согласно материалам уголовного дела, «Дельта Банк» в течение 2014 года получил от НБУ рефинансирование в объемах около 10 млрд грн. Более четырех миллиардов гривен из этой суммы было переведено в иностранную валюту (553,3 млн долларов) и выведено за границу. Эти средства, согласно данным досудебного расследования, были перечислены со счетов дюжины связанных между собой украинских субъектов хозяйствования, отдельные должностные лица которых одновременно являются сотрудниками АО «Дельта Банк», якобы во исполнение ранее заключенных договоров.
«Следственным отделом управления по расследованию коррупционных преступлений, совершенных служебными лицами, которые занимают особо ответственное положение, Генеральной прокуратуры Украины проводится досудебное расследование в уголовном производстве № 12014100000000703, по фактам незаконного завладения и растраты служебными лицами АО «Дельта банк» в соучастии с служебными лицами Национального банка Украины, Государственного ипотечного учреждения и другими лицами, на протяжении 2014−2015 годов государственных средств в особо крупных размерах, уклонения от уплаты налогов и легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, совершенные в особо крупном размере по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 191, ч. 3 ст. 212, ч. 3 ст. 209 УК Украины», — цитирует издание определение Печерского районного суда от 22.01.2016.
В частности, согласно материалам расследования, в 2014 году должностные лица ПАО «Дельта Банк», з
20 сентября 2016, 9:18
Franklin0109, если у Вас возникли вопросы, для ответов на которые недостаточно публичной информации на официальном сайте Банка — рекомендуем в письменном виде подать в Банк заявление, изложив подробно суть Ваших вопрос.
20 сентября 2016, 2:20
Всі нарахування за кредитними договорами є коректними і законними, а зобов'язання за Договором кредитування залишаються незмінними і обов'язковими до виконання. Шановний Дельта банк ось ви пишіть що ви дотримуйтесь всіх правил законом, я як колишній клієнт з 2007 по 2015 рік переглянув всі квитанції можу сказати що ви нахабно обманюєте людей не один банк не бере відсотки як ви. Перестаньте діставати нас хочете подавайте на нас до суду. І перестаньте писати що банк суворо дотримується правил і не порушуючи закон у мене є докази з 2014 року, щоб порушити кримінальну справу проти вас і ваших співробітників.
20 сентября 2016, 9:15
Franklin0109, відповіді на всі Ваші питання надавалися неоднократно раніше (цитувати немає необхідності). Співробітники банку дотримуються норм діючого законодавства України. Якщо у Вас є якісь нез'ясовані питання — у Вас завжди є можливість звернутися до відділення Банку з письмовим запитом.
ramazeka
ramazeka
20 сентября 2016, 21:35
Подтвердите, правильно ли я понял… «Співробітники банку дотримуються норм діючого законодавства України» — это означает, что все кто звонят мне (и всем «коллегам» в этой ветке) и угрожают представляясь сотрудниками банка — это не сотрудники банка. верно?

мне достаточно ответа ДА — это не сотрудники банка/НЕТ — это сотрудники банка.
буду посылать таких сотрудников ** ***, ссылаясь на Ваш положительный ответ.

или письмо отправите писать в банк?
21 сентября 2016, 9:17
Ramazeka, доброе утро,
на данном финансовом портале предоставляется только общая консультация и возможные пути урегулирования вопросов, так как указываемых данных недостаточно для идентификации Вас (или других форумчан) как клиента Банка.
Если Вас интересуют какие-либо конкретный детали — у Вас всегда есть возможность подать письменный запрос в Банк для получения официального разъяснения.
gubaanatoly
gubaanatoly
21 сентября 2016, 14:26
Значит ли это, что на письменный запрос в Вашу контору, Вы дадите конкретный ответ, кто хулиганит от Вашего имени по телефонам клиентов?
21 сентября 2016, 14:41
Gubaanatoly, как отмечалось ранее, будет предоставлен официальный ответ на поданный запрос.
LenaL
LenaL
22 сентября 2016, 9:48
Кто вам будет ответ писать? Эти ответственные сотрудники? Эти умники с тремя классами образования??? Да они ни фига законов не знают, такое напишут, что потом их по частям собирать будут. Записывайте разговоры.
24 сентября 2016, 15:24
Больше всего мне нравится в вышеуказанном «корректном модуле» работы с клиентами фраза: «ТОЛЬКО ПОПРОБУЮ БРОСИТЬ ТЕЛЕФОННУЮ ТРУБКУ или ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН»!!! Хи-хи, как страшно, «компетентные сотрудники» вы как-то сможите мне это запретить? Вы как-то сможите заставить меня брать телефонную трубку когда мне звонят с незнакомого номера? А может вы умеете звонить на выключенный телефон? Уважаемый дельта- бот в моем договоре не нет пункта согласно которого я обязана отвечать на телефонные звонки с НЕИЗВЕСТНЫХ номеров! Звоните с телефонных номеров указанных в моем договоре или официально опубликованных на сайте банка. А ещё лучше оправте мне всё, что ваши «компетенные и корректные» сотрудники «согласно модулей...» в письменном виде на адрес указанный в договоре в том числе и «рекомендации». Почему только я смеюсь пусть еще судья и прокуроры посмеются над вашими «модулями»!
26 сентября 2016, 9:40
Ольга ..., доброе утро,
если Вы желаете получить какой-либо документ в Банке — необходимо подать соответствующий письменный запрос.
24 сентября 2016, 15:34
Уважаемые клиенты дельта банка ни кто не пробовал упротребить «установленные модули» на сотрудниках дебилобанка? У каждого из вас есть есть запись разговора с «компетентным сотрудником». Перепишите на лист бумаги и когда позвонит «компетентный сотрудник» просто читайте с листа, а еще лучше сделайте запись! Это так смешно!!! когда «компетенные сотрудники» матерясь бросают трубку!!!
26 сентября 2016, 9:41
Ольга ..., повторно отмечаем, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.