Пугают людей голыми частями тела !

sammar 12 сентября 2016, 15:13
Шлют людям СМС что если срочно за 3 дня не погасите задолженность по кредиту то ваше дело будет передано коллекторской компании
Не понимают что в Украине запрещены коллекторские компании, что право на кредит передается или через суд или по обоюдному соглашению сторон и никто не может придти без постановления суда.
Почему у вас столько людей работают с таким полетом фантазии??
12 сентября 2016, 15:44
sammar, добрый день,

12 сентября 2016, 15:22
Ну, если шлют тем, кто должен то это пол-беды, я кредит погасила, а сегодня мне тоже прислали такое смс, уважаемые ДБ, у вас «липка не спопнется» мало ещё наворовали, не прекратятся угрозы пойду в прокуратуру
DeltaBank
DeltaBank
12 сентября 2016, 15:45
13543107, рекомендуем уточнить состояние Вашего счета удобным способом:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
sammar
sammar
13 сентября 2016, 13:26
Полбеды нету так как законом запрещены КУоллекторские компании, а банк не имеет право их вообще упоминать эти организации, изначально незаконно все делается, просто если в прокуратуру отвести по каждому такому смс и звонку материалы и требовать передачу в суд то это будет 300 000 :)
noxfer
noxfer