звонки с угрозами

gost92 31 августа 2016, 10:32
добрый день
предистория, без моего ведома и согласия, и тем более без никаких подписей и документов, меня указала поручителем старая знакомая, при оформлении кредита…
с ее слов кредит потихонику погашает,
а мне регулярно наяривают как бы сотрудники банка с криками что я являюсь гарантом, и должна с себя последние штаны снять но погасить чужой кредит, о котором я даже не знала до звонков,
звонки поступают с угрозами, что придут ко мне домой и т.д. и т.п. даже повторять их слова не хочу…
повторюсь,- я не давала своего согласия выступать поручителем и тем более не подписывала никаких документов
на каком основании ко мне звонят с угрозами?!
звонящие утверждают что есть мои паспортные данные, где они их взяли??!!!
31 августа 2016, 10:42
gost92, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для урегулирования вопроса рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Сергей       ----
Сергей ----
31 августа 2016, 12:46
Если вы не подписывали договор с банком. вы не являетесь поручителем. а как вы поняли, что вам звонят именно сотрудники банка? почему вы с неизвестными вам людьми вообще что то обсуждаете по телефоны? вы вообще слышали о мошенниках?
gost92
gost92
15 ноября 2016, 16:20
Звонят называют фамилию имя знакомой, говорят что  из дельта банка, при этом очень невнятно называется имя звонящего, ну а дальше идет терада на повышеном тоне с угрозаи