Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
mazary
mazary
28 марта 2015, 13:26
Здравствуйте! Прошу разъяснить мне ситуацию с погашением рассрочки. У меня в банке на карточке «Ощадна», специально положены деньги на погашение рассрочки, через интернет- перевод внутри банка. Сервис «Мой дельта» заблокирован. Я не могу воспользоваться этими деньгами для погашения задолженности, а они для этого там и находятся. Вопрос?!!! Рассрочку погашать надо и я не отказываюсь. Сумма заблокированная на карточке полностью погашает мою задолженность. «Живыми» деньгами я погашать не могу и не буду, нет у меня такой возможности. Как мне воспользоваться моими деньгами на карточке для погашения кредита? P.S. Один платеж уже просрочен, хотя раньше кредитная история у меня всегда была в порядке. Мне бы очень не хотелось чтобы за просрочку погашения, ко мне применялись по договору санкции, в то время когда по карточному договору Вы сами его не соблюдаете.
Дельта Банк
Ответ банка
28 марта 2015, 13:33
mazary, условия заключенного между Вами и Банком кредитного договора остаются без изменений (в том числе и в части применения штрафных санкций) и являются обязательными к выполнению. В связи с введением в Банк временной администрации Ваш долг перешел Государству.
В период действия временной администрации все клиенты с остатками на текущих счетах смогут получить свои средства. Информация о времени и порядке выплат будет размещена на сайте Фонда гарантирования вкладов.

Комментарии - 1

+
0
mazary
mazary
28 марта 2015, 14:09
#
А по условию заключенного между Банком и Мною карточного договора и не выполнению его согласно оного, штрафные санкции не предусмотрены? Такой себе взаимозачет?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться