×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт

- Gena5504
- 18 февраля 2015, 16:52
Я продал валютный вклад на Межбанке, могу ли я расчитывать получить вырученные от продажи средства все и сразу не смотря на то, что на данный момент отделение дельта банка выдает наруки только по 200 гривен, нужно ли заблаговременно делать заказ средств?
Ответ банка
18 февраля 2015, 17:12
Gena5504, наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка. Также Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку.
Следить за новыми комментариями
Комментарии - 8
- +
- 0
-
- zenolop2000
- 18 февраля 2015, 16:56
- #
Только по 100 гривен с понедельника 23.02.2015
- +
- 0
-
- zenolop2000
- 18 февраля 2015, 17:00
- #
Могу ли я расчитывать можете но не сегодня не завтра а потом в 2017
- +
- 0
-
- zenolop2000
- 18 февраля 2015, 17:16
- #
Gena5504 я тебе написал---не зае-уй уважаемый молодой-динмично развивающийся банк
- +
- 0
-
- zenolop2000
- 18 февраля 2015, 17:26
- #
ГЕНА дорогенький не хочу тебя растраивать но на данный момент то что ты сделал уже не подпадает----------под гарантии фонда гарантування вкладив ВОТ ТАК ВОТ
Доллары продал? это вы Гена молодец конечно, уверен такую операцию вам подсказало какое-нибудь финансовое дарование с отделения, они и не такое подскажут, сукины дети. Типа грят, че ты на курсе теряешь на каждом снятии, вот продай грят все на межбанке по афуенному курсу 20,5, а гривну мы уже быстро, грят, тебе зачислим и недели не пройдет. И дней через 10 таки да, зачисляют — не обманули подлецы! Только шо теперь со всей этой горой гривен Генадию делать не совсем понятно, сукины дети многозначительно молчат, форумчане стебутся — нет правды в этом мире.
Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться