Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Aleksander79
Aleksander79
18 февраля 2015, 10:00
Александр, Киев
О том, что работы по переходу на собственную процессинговую платформу приближаются к завершению и уже в ближайшее время у меня будет возможность совершать все финансовые операции в полном объеме — я слушаю уже 2 месяца!!! И где же оно, это ваше завершение?? Все мыслимые и не мыслимые сроки общепринятого понимания «ближайшее время» уже давно прошли. Или Дельта банк измеряет его в космических единицах измерения? Сколько еще нужно ждать ваше долбаное завершение работ????
Еще в январе месяце, вы и ваш главный лгун говорили, что до конца января процесс докапитализации будет завершен…
Почему это не выполнено? Какие проблемы возникли? Кто виноват?
Прошу сообщить о новых сроках докапитализации.
Или вы докапитализацию тоже измеряете в космическом «ближайшем времени»?

P/S: мне не интересно где вы размещаете вашу информацию. к тому же это не является ответом на поставленные мною вопросы. включите мозг, отвечайте по сути.
Дельта Банк
Ответ банка
18 февраля 2015, 10:06
Aleksander79, как сообщалось ранее, в Дельта Банке проходит процесс докапитализации. Сейчас основной акционер пытается продать свои непрофильные активы. Мы ожидаем завершения этого процесса. В скором времени ситуация с выплатами будет урегулирована.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться