×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт

- Oliviy
- 10 февраля 2015, 19:04
- Светлана, Кривой Рог
У меня валютный депозит в вашем банке.Согласно договора я должна получать проценты в долларах но банк нарушает договор, объясняя, что в банке нет валюты.Хорошо.я могу войти в положение и согласна получать проценты в гривнах, но согласно тому, что ограничение по выдаче долларов 200, пусть мне выдадут их сразу в гривневом эквиваленте.Почему я каждый день должна ходить в банк и выцарапывать по 100,200,300 гривен в день?
Ответ банка
10 февраля 2015, 19:11
В Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
Следить за новыми комментариями
Комментарии - 1
Пока только %, совсем весело будет когда срок депозита истечет и возникнет естественное желание его у ДБ забрать. Я посчитал, чтобы мне забрать мой валютный депозит такими темпами, как они выдают сейчас необходимо появиться в банке примерно 1000 раз, при учете, что есть праздники и выходные, в банк я должен являться каждый рабочий день в течение 4 лет, а если еще и % начисляться будут, то наверно все 5.
Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться