Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
lera15081985
ткаченко валерия
1 февраля 2015, 18:11
ткаченко, мариуполь
Добрый вечер.Могу ли я воспользоваться картой мастер кард(выплата депозитов)? Интересует достоверная информация.Какой сейчас лимит расчета в торговых сетях, и есть ли вообще такая возможность(город Донецк)? Очень жду правдивой информации
Дельта Банк
Ответ банка
1 февраля 2015, 21:35
Уважаемая ткаченко валерия,
информируем, что на данный момент в Банке проходит процесс перехода на собственную процессинговую платформу. В связи с этим возможны сбои при проведении операций картами МПС MasterCard.
Приносим извинения за временные неудобства. Специалисты Банка работают над урегулированием данной ситуации.

Комментарии - 4

+
0
WL WL
WL WL
1 февраля 2015, 18:25
#
Ничего не работает уже 6 дней!
+
0
ткаченко валерия
ткаченко валерия
1 февраля 2015, 19:22
#
Спасибо
+
0
Джон Уэйн
Джон Уэйн
1 февраля 2015, 19:26
#
Добрый вечер, ситуация стала еще хуже, эту неделю не работает даже виза (та которая работала до этого на расчеты в торгово — сервисной сети), с мастер кард проблемы еще с сентября 2014. Лимиты я так понял банковские умельцы поставили на 0 грн. Снять в других банкоматах невозможно, в дельту можно и не пробовать их банкоматы никто не загружает уже давно, единственный способ — в кассу с паспортом, или по записи получить какую либо суму, либо я не знаю. Осталась лазейка одна это перевод, но есть маленькое но!, если будете переводить на карту другого банка мастеркард или маестро не получится, так как они отключили эту функцию. Остается пробовать переводить на визу, получается не всегда, деньги зачастую возвращаются на карту обратно, лимиты установлены на 500 грн.в сутки, и если деньги вернулись — значит лимит исчерпан. Есть всего лишь одна попытка) Кстати думаю что деньги возвращаются не спроста, дельта всеми силами пытается удержать средства клиентов.
+
0
Джон Уэйн
Джон Уэйн
1 февраля 2015, 19:28
#
И не гнушается это делать любыми способами, им наплевать что кому то там кушать нечего.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться