Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
netgor
netgor
23 января 2015, 8:44
netgor, Запорожье
Вчера не смог расплатиться картой Visa в супермаркете сумма 28грн (уже неделю не могу расплатиться в магазине и сумма не привышает и 100 грн)- вы утверждаете что можно до 1500грн в сутки, не могу перевести деньги даже 50 грн на карту другого банка с моей карты Visa- вы пишите что можно в сутки 500 грн. В системе myDelta моя карта Visa Активна, номер договора 001-07560-290813. Хотел бы от Вас получить разъяснения Ваших утверждений, которые на данный момент являются не правдивыми. Спасибо!!!
Дельта Банк
Ответ банка
23 января 2015, 9:12
Уважаемый netgor,
сообщаем, что на данный момент все сервисы Дельта Банка работают в штатном режиме. Для перевода денежных средств на карты других банков, Вы имеете возможность использовать сервис СДБО «myDELTA»/сервис «Дельта Платежи»/ сервис«Pay2You». Рекомендуем осуществлять перевод на карты МПС VISA в пределах временно установленного лимита в размере 500 грн. в сутки. Причину неуспешности переводов денежных средств Вы имеете возможность уточнить, обратившись в Банк следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).
Также на данный момент Вы имеете возможность расплатиться картой МПС VISA в торгово-сервисной сети в пределах временно установленного лимита в размере 1500 грн. в сутки.

Комментарии - 1

+
0
AnnaMee
AnnaMee
23 января 2015, 10:30
#
Я уже 2 дні не можу розрахуватися в магазинах карткою віза.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться