Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Football
Football
7 января 2015, 13:38
Клиент банка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне не выдали при оформлении карточки документ, где находится Логин, могу ли я его получить находясь дома, так как не имею возможности поехать в ближайшее отделение банка?
Дельта Банк
Ответ банка
7 января 2015, 13:46
Уважаемый Football,
при оформлении продукта «Ощадна картка №1» всем клиентам обязательно оформляется договор предоставления банковских услуг, в котором указан логин для входа в систему «myDelta», а также выдается скрейч-карта с паролем для первого входа. Проверьте внимательно полученные документы.
К сожалению, получить повторно логин и пароль можно только при непосредственном обращении в отделение Банка.

Комментарии - 3

+
0
okmitora
okmitora
7 января 2015, 14:31
#
А у меня в договоре такого ни чего небыло! это я прекрасно помню! Я сама регестрировала
+
0
Football
Football
8 января 2015, 0:42
#
А где ты логин брала?
+
0
okmitora
okmitora
8 января 2015, 10:41
#
Короче я с 2012 года мучалась с регестрацией, и еле разегестрировалась, а потом не могла войти, и забила на это. А вот с банком произошло так называемый банкрот, я оставила обратную связь в банк. Через какое то время мне с банка позвонили, с киевского номера. И сказали, что я зарегестрированная, а пороля и логина я не помню, мне сказали чтоб я нажала забыла пароль. У меня не получилось.( а ещё говорили, как заполнять регестрацию, номер договора писать, как он записан черчерез тере, номер карты с отступом. А заполняла, договор номер карты, дата рождения, подтверждение, номер тел. Мне должен выслаться логин на номер мой, а потом эго вписать в регестрацию. ( самка должна в течение вроди 5 минут.прийти лимит на время.мне она позже пришла, и я не смогла в нести(( решила опять все заново, делать перенёс рацию, и получилось СМС воврямя пришла, и я в несла.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться