Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
andromedaz
andromedaz
18 декабря 2014, 13:42
Я переоформила получение пенсии в ДельтаБанке и повидимому сделала большую ошибку. На мой счет пенсионный фонд деньги перечислил однако получить я их не могу, так же как и другие Ваши клиенты.Сначала были ограничения на снятие денег(500грн...200грн..., отказ)Вашу карточку не принимают ни в продуктовых, ни в промтоварных супермаркетах.Даже ком.оплата-отказ.Я живу только с пенсии.Понимаю, что для Вас это мизерная сумма, но для меня-это жизненно необходимые деньги, как и для других социально-незащищенных слоев населения.Я не могу бегать по всем банкоматам города, выстаивать очередь и уходить« не солоно хлебавши», т.к. у меня больные ноги(мне не 18 и даже не 50 лет).Ув.РУКОВОДИТЕЛИ БАНКА, не надо отписок-ответов, как« под копирку»(я уже все Ваши ответы клиентам с подобными жалобами читала), Вы стремитесь к евростандартам, так начните с уважения нас, Ваших клиентов социально незащищенных! Потому что Вы нас обрекаете на СМЕРТЬ! То что мы сейчас переживаем, плачем и не спим, т.к. нервы на взводе-это МАЛО сказано.Я думаю, что никто бы из Вас не хотел, чтобы в таком положении оказались Ваши родители. Не хочу с Вами ругаться, но согласно Постановления НБУ № 758… «Это ограничение не касается выдачи наличных для выплаты зарплат, пенсий, стипендий, других социальных и приравненных к ним выплат (кроме материальной помощи), возмещений от Фонда гарантирования вкладов физических лиц...»Не заставляйте людей кооперироваться и подавать заявление в генеральную прокуратуру и Европейский суд.

Дельта Банк
Ответ банка
21 декабря 2014, 11:12
Уважаемая andromedaz,
в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании платежных карт эмитированных Дельта Банком, что и произошло в данному случае.
Обращаем внимание, что средствами, размещенными на Вашем счете с использованием карт МПС VISA, Вы можете пользоваться рассчитываясь картой, оформленной к данному счету, в торгово -сервисной сети, сети Интернет, а также осуществлять операции в СДБО «myDelta» в пределах установленных лимитов.

Комментарии - 3

+
0
bhf17
bhf17
18 декабря 2014, 14:02
#
У меня та же история, но 3 день платеж проходит по электронке, на приват
+
0
irish
irish
18 декабря 2014, 16:32
#
Вам будет легче переоформить пенсию на какой-нибудь более надежный банк. Либо же перевести свои деньги с карточки Дельта-на какую-нибдуь карточку другого банка, где ограничения по снятию выше и снять более реально ( напр Ощад, Приват, Сбербанк России, УкрСиббанк)
+
0
yannesa
yannesa
19 декабря 2014, 9:08
#
Уже не можете перевести. И инет-банкинг у нихне работает, а за платеж берут 5% (гады). 15го я еще могла перевести, а сегодня пишет — все, тех.ошибка.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться