Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
yevhen1984 9 июля 2019, 9:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Льва Толстого, 8
Хотел разместить валютный депозит в этом банке, чтоб не ходить по жаре, решил перезвонить в ЕДИНСТВЕННОЕ отделение в Киеве по ул. Льва Толстого, 8 для консультации, 2 часа ЗВОНИЛ, не дозвонился: не один телефон не отвечает — не 044 390 67 29, не 0 800 30-40-50!
Странно, что вообще данный банк именуется как банк С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ!

Сервис хуже ГАНДЕЛЫКА!

Страшно держать деньги в таком «банке»
Ольга Коновалова 7 февраля 2014, 12:46
Позвонила сегодня чтобы узнать, можно ли приобрести валюту, а в ответ грубый голос не представившись ответил: " такую информацию по телефону не говорим!!" И было слышно как просто швыряли трубку. Да… такая информация для телефонного разговора конечно очень важная:)
Annaa 28 июня 2012, 17:53
Взяла в этом банке беззалоговой кредит. Застраховала жизнь как настаивал банк, в предложенной банком компании. Кредит не большой погашаю всегда наперед, должником никогда не была. Договор кредитный действует еще до 2013 года. И вот оказывается, что этот банк продал мой кредит Примоколект (компании с очень сомнительной репутацией), с кредитом был передан и мой текущий счет открытый для обслуживания кредита. На счет я положила деньги для проплаты кредита на 9 месяцев наперед! Я просто в шоке от деятельности этого банка! Теперь я не могу узнать ни какую сумму ни кому ни какими платежами я обязана платить. Ни в коем случае не работайте с этим банком! Он непредсказуем в своей деятельности!

Курс валют в Кредит Европа Банке на сегодня

USD 24.100 24.500
EUR 26.700 27.200
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Кредит Европа Банк 💰 / Отзывы о Кредит Европа Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Кредит Европа Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.