Делаем репост

… Ведь далеко не каждый клиент знает, например, что комиссия банка составляет 100 гривен, если клиент не снимает свои деньги с карты. И кстати, уважаемый банк, вы мне говорили, что будете проводить расследование и перезвоните, но на самом деле, я прождала 2 недели и сама вам позвонила, где я и не сомневалась, что вы ничего не проводили.…
Банк Кредит Днепр
4 апреля 2016, 9:41
Уважаемый клиент!
Сообщаем, что согласно общих тарифов договора предусмотрена ежемесячная комиссия за обслуживание неактивного счета. Неактивным считается счет с использованием платежной карты, на котором на протяжении трех месяцев после окончания срока действия не перевыпускали карты и отсутствовали поступления на счет.
Тарифы размещены на официальном сайте Банка, ознакомиться с ними Вы можете по ссылке creditdnepr.com.ua/ukr/for-you/payment-cards/rates
С уважением,
ПАО «Банк Кредит Днепр»

IrenLugova
IrenLugova
28 марта 2016, 14:00
Я или на такие банки попадала или эта комиссия есть у всех. Специально позвонила по своей карте в приват, мне объяснили что это необходимая мера для закрытия счета. Они не могут закрыть счет, которым никто не пользуется и на котором есть какие либо деньги. Для обнуления счета есть эта комиссия. В авале узнала — то же с самое :((
4 апреля 2016, 12:23
Дело в том, что специалисты банка обязаны были предупредить, что такое возможно, но они красиво молчали и улыбались. Я даже не знала, что на мою карту пришли деньги, а узнала случайно, когда с работы передали справку о доходах, а этот банк потихоньку списывал деньги с моей карты
4 апреля 2016, 12:20
Спасибо вам в шляпу или как говорится в народе: «Моим салом по моим губам». Мои деньги украли и меня же обвинили. Я буду на вас жаловаться. Желаю вам красиво обанкротиться

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр