Афера, или как мне не «подарили» кредит

Станислав Демочко 23 декабря 2015, 20:15
Отделение по адресу: Днепр, бул. Европейский, 2
Являюсь клиентом банка (депозит). 21.12.15 мне позвонила сотрудница банка и сказала, что я выиграл приз от банка в каком-то розыгрыше для клиентов. Для получения приза пригласили в отделение с паспортом. Зашел в назначенное время в отделение, озвучиваю причину. Попросили подождать. Вышла сотрудница и сказала, что звонила она, а выигрыш — универсальная золотая карта. Хорошо. Начинаем оформлять, подписал заявление о банковском обслуживании, анкету заполнил, копии документов, а потом просят подойти попозже, т.к. надо до оформить документы. Прихожу в конце дня, а в анкете интересный вопрос: «Есть ли кредиты в других банках?» Мой встречный вопрос «А зачем это?» проигнорировали. Дальше подают на подпись график выплат. Уже интересно, что это я должен выплачивать? Начинают рассказывать, что это карточка универсальная, но кредитная, и если я ничего не беру с карты. то и платить не надо и это записано в другом документе. Прошу показать. Сотрудник при мне распечатывает, вручную заполняет и отдает. Немая сцена. Печатается другой документ, долго изучается сотрудником и признание, что в нем тоже об отсутствии обязательных выплат нет ни слова. Дальше немая сцена и занавес.
Долго выбирал банк по отзывам на этом сайте и от знакомых и такое разочарование. интересует только одно: знает ли о таких схемах «дарения кредитов» руководство банка, или это «ноу-хау» сотрудников данного отделения? надеюсь получить ответ в ближайшее время. Если по окончании срока депозита увижу в отделении хоть одного участника «шоу», ноги моей больше в этом банке не будет, да и другим закажу.
Люди будьте бдительны!

Курс валют в Банке Кредит Днепр