Акционные вклады до 30.10.2015

Вадим Кравец 24 октября 2015, 6:52
Частично продолжаю тему предыдущего отзыва. Банк Кредит-Днепр в последние недели октября рассылает своим клиентам предложения разместить депозит на 6 месяцев по ставкам на 0,5 % (и в валюте, и гривне) выше, чем по условиям депозита «Надежный» на 6 месяцев, условия которого опубликованы на сайте банка. Причем, акционные условия сами по себе на сайте отсутствуют!
У меня возникает вопрос – почему банк распространяет данную информацию в таком секретном формате? Боится, что все побегут срочно размещать вклады? Или, на самом деле, акционные условия не оформлены должным образом в продуктной линейке банка и являются индивидуальными, т.е. не гарантируются Фондом гарантирования вкладов физических лиц? Т.е. люди, идущие на бонус в 0,5% идут на существенный риск?
Банк Кредит Днепр
28 октября 2015, 16:42
Уважаемый Вадим Кравец.
В данной рассылке речь идет о депозите «Акционный срочный депозит», который действует в период акции с 12.10.2015 по 31.10.2015.
Клиенты банка информируются через рассылку смс, звонком клиенту сотрудником банка, информированием на сайте в разделе «Акции», в отделениях банка и через Контакт-центр.
Условия для размещения простые:
— срок размещения от 180 дней;
— минимальная сумма размещения депозита от 10 000 гривен и 500 долл.США/евро,
Детально условия описаны на сайте в разделе акции: creditdnepr.com.ua/ukr/for-you/capital-stocks/?news_id=596&news_next=1

fabuty
fabuty
27 октября 2015, 11:24
Признаки того, что банк играет не по правилам очевидны. Ни в отделениях, ни на сайте о 25 процентных депозитах ни слова.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

EUR 42 42.65