Кидалово на % по депозиту

Odessit111 2 февраля 2023, 14:30
Год назад, разместили депозит в гривне на 1 год по 11% годовых. Оказывается у нас стояла автопролонгация, хотя её точно не ставили и нам продлили ещё на 1 год депозит по 5.5% годовых!!!, хотя сейчас он размещается на 17% годовых для новых депозитов. Добиться по телефону ничего нельзя. Где взяли эти неадекватные 5.5% тоже не могут объяснить. Оказывается должен был звонить и узнавать какой там % автолонгации. Закрытого депозита во Фрибанке также нет, чтобы я мог ознакомиться с договором и увидеть эти непонятные 5.5%. с 16 года в этом банке размещал депозит, естественно через год заберу свои копейки и никому не посоветую больше этот банк, хотя до этого всем рекомендовал как отличный. Неужели деньги дороже репутации?
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 10 февраля 2023, 19:06
Вітаємо, Odessit111.

Наші фахівці детально перевірили Вашу ситуацію.

Ваш депозит було пролонговано згідно умов Універсального договору банківського обслуговування – Розділ 3. Умови розміщення вкладів (депозитів) та відповідно до Умов подовження діючих строкових вкладів фізичних осіб, відкритих до 24.01.2023 р.

Всі зазначені документи розміщені на сайті Банку, тож доступні для ознайомлення у будь-який зручний для Вас час:

Універсального договору банківського обслуговування – https://creditdnepr.com.ua/sites/default/files/udbo-fo-04_11_2022.pdf

Умови подовження діючих строкових вкладів фізичних осіб, відкритих до 24.01.2023 р. – https://creditdnepr.com.ua/depozyty/nadiynyy

Нагадуємо, що згідно п. 3.5 щодо Автоматичного подовження строку залучення вкладу Розділу 3. Умов розміщення вкладів (депозитів) у клієнта є можливість встановлювати та відміняти автоматичне подовження строку залучення вкладу у один із наступних способів:

— подати у Банк письмову заяву на зміну умов автоматичного подовження строку залучення вкладу;
— самостійно змінити умови автоматичного подовження строку залучення вкладу у системі FreeBank;
— зателефонувати з основного номеру телефону в Контакт-центр Банку для зміни умови автоматичного подовження залучення Вкладу.

Відміна та встановлення автоматичного подовження строку залучення вкладу, здійснені в один із цих способів, не потребують оформлення будь-яких додаткових угод з Банком.

Слідкуйте за новинами та інформацією для клієнтів на нашому сайті https://creditdnepr.com.ua/ та керуйте депозитом у мобільному додатку FreeBank у будь-який час.

Якщо Вам додатково необхідна консультація нашого фахівця служби підтримки, напишіть нам, будь ласка, зручний Вам час для дзвінка.

9 мая 2023, 22:15
Совершенно с Вами согласен — БАНкДА мошенников и негодяев. Попал в аналогичную ситуацию — не убрал пролонгацию в условиях депозита, но не сильно «парился». В конце концов по депозиту «Надійний» в 2022 у меня было 7%, а в2023 году банк предлагал 18−20% по этому депозиту. Так наивно полагал я: ведь в банковском бизнесе принято предлагать при пролонгации действующую на момент пролонгации ставку и поощрять лояльность клиента дополнительным % к ставке. Но мощенники из Банка Кредит Днепр все перевернули с «ног на голову» — у них лояльность поощряется снижением ставки в 4,5 РАЗА!!! В этом и состоял их мошеннический замысел — клиент ожидает поступка, характерного для банка, дорожащего своей репутацией, а здесь обычное «кидалово» от «воровки на доверии». Одно утешает, когда банк идет на такое откровенное «кидалово», плюя на годами нарабатываемую репутацию, и при этом параллельно привлекает средства населения под такие заоблачные % (самые большие сейчас на рынке среди крупных банков), то дела у банка — полная «ж…опа» (вспоминаю судорожные попытки «Дельта банка» через привлечение средств населения под сумашедшие % прорваться в десятку системных банков и получить рефинансирование от НБУ). Надеюсь еще увидеть этот банк под чутким руководством временного управляющего от НБУ и получить свои деньги до окончания срока депозита через Фонд гарантирования вкладов.
9 мая 2023, 22:20
Излишне говорить, что сотрудничал с Банком Кредит Днепр с 2015 и даже открыл там счет своему предприятию, сейчас советую всем обходить их десятой дорогой и однозначно прекращу с ними любые операции.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр