Коллекторы из 90х

Est 2 сентября 2021, 16:47
На протяжении года достают звонками. Называют ФИО совершенно неизвестного мне человека, соответственно меня его женой. Сегодня, спустя год обзвона, назвали фамилию человека. До этого на все мои слова о том что я не являюсь тем человеком, и более того не имею отношения к их банку, и знать не знала о их существовании. Включается быдлотон разговора, наезды. Такое ощущение что закон № 1349-IX, у нас не принимали, и коллекторские обзвоны ещё законны. Перебивают, не дают просто слово вставить. Ни какие доводы что я не та за кого принимают не действуют. Хамят по-черному. Видимо при оформлении кредита человека, данные и телефоны которые он даёт принимают веря на слово (не обзвонив предварительно предоставленные номера, и не проверив действительно ли это корректные данные). Зато когда пытаешься им объяснить что у них произошла чудовищная ошибка — не дают и слово вставить. Раз такая ситуация то мне придется обращаться в прокуратуру для урегулирования вопроса и моей нервной системы. Не советую иметь дела со столь безответственными людьми
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 3 сентября 2021, 8:52
Шановна Est,
уточніть, будь ласка, на який номер телефону надходять дзвінки від банку. Ми передамо інформацію колегам для проведення перевірки.
Завчасно дякуємо за зворотній зв'язок.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр