Клиента не считают человеком

qwe17 27 августа 2021, 14:52
Добрый день! Большая просьба, угомоните своего сотрудника, (звонок в 11:02 27.08.21 г. с т.0487353118) такое впечатление, что она прямо подпрыгивала на стуле, так кричала и такое впечатление, что моих объяснений не слышала. Беседовала рыком, криком, хамила, угрожала, кричала, что бы я брала своих родственников или просила по кабинетам и бегом летела в отделение банка платить задолженность, я пока выходила из кабинета, в трубку кричала, что бы я проснулась, знаете, так: «фу. фу. тук, тук пальцем, вы здесь, алло». Сказала, что я беседую не с человеком, поэтому соответствующе себя и веду. Теперь о задолженности. Должна была оплатить 20 числа, но у каждого человека есть форс-мажорные обстоятельства, я ей озвучила, что в курсе просрочки и готова платить, но 31 числа (хотела сказать, что в банке, но меня перебили), ведь можно говорить нормально, разобраться, сказать что у вас какой-то там штраф, пеня будет, вы согласны и зафиксировать дату. Прошу напомнить своим сотрудникам, что благодаря таким как мы «кормится» банк, ведь от моего платежа почти 100% сейчас идет банку, а не на погашение моего кредита. Надеюсь на Вашу компетенцию (знаю, что в банке работают и люди) и за негативный отзыв преследований в мой адрес и тем более моей семьи не последует. Да, задолженность закрыла. Рекомендовать банк своим знакомым не буду, буду отговаривать. 5 звезд поставила за обслуживание в отделении
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 27 августа 2021, 15:28
Вітаємо, qwe17!
Дякуємо за відгук.
Інформацію передали колегам для проведення перевірки.
Про результат напишемо Вам у приватних повідомленнях найближчим часом.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр