Хамят и бросают трубку

skh 11 февраля 2021, 13:23
Доброго дня
Подскажите, сможете помочь?
Брал кредит в сумме 87тыс грн в банке Кредит Днепр 15.05.2018 сроком на три года. Два года оплачивал ежемесячно. В мае 2020 решил закрыть досрочно. На тот момент остаток по кредиту был 34 т. Оплатил 30 т грн. Остаток остался около 4 т.грн. С того времени платежи не вносил.
Сегодня позвонил на горячую линию банка и узнал, что мой долг (уже 14 т. грн) передали в К А Интер Риск
История в убки показывает, что каждый месяц, начиная с июня 2020 сумма увеличивается на примерно 2 т грн.
В отделе досудового взыскания банка не предоставляют информацию о сумме и дате, которую передали в КА. Так же не предоставили информацию на основании чего начисляются штрафы и какие штрафы и бросают трубку.
Меня не оповещали о том, что мой долг переуступили. Согласно действующего законодательства я являюсь клиентом банка. Прошу банк Кредит Днепр предоставить мне интересующую меня информацию о кредите.
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 12 февраля 2021, 17:47
Вітаємо, skh.
Дякуємо за звернення, які отримані у декількох каналах комунікації.
Ситуація з'ясована. Зворотній зв'язок надаватимемо в Facebook messenger або в телефонному режимі.

11 февраля 2021, 18:11
Служба поддержки посоветовала написать обращение и указала электронный адрес банка, в ответе на мое обращение на указанный адрес, получил совет обратиться в отдел досудового взыскания :) Отдел досудового взыскания посоветовал обратиться в службу поддержки:) Круг замкнулся 😕
17 февраля 2021, 15:48
Перезвонили с горячей линии банка и пообещали выслать информацию письмом через Укрпочту.
24 февраля 2021, 18:42
Прошу банк надати менi документи, якi пiдтверджують мою заборгованiсть.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр