Самый ужасный банк

OlgaDes3 6 января 2021, 20:49
Работают хамки которые не идут на контакт терорризируют знакомых и родственников. Случилась ситуация в связи с задержкой заработной платы возникла просрочка некритичная. Была Возможность погасить 8 января. вместо 6, но сотрудники КД не шли на контакт погасить требовали задолженность именно 6.01.Навязывают сами число потом шантажируют обещанием банку. Договорились что внесу до 17−00.Утром позвонила сотрудница, некая Ольга Владимировна из отдела досудебного взыскания. Я сказала что внесу платеж жду проплату, но уточнила как быть если вдруг задержат ЗП когда можно внести крайний срок, мне ответили, что только в этот день разговор прервался, но до конца дня и наступления оговоренных 17 часов, до которых было необходимо внести сумму на номера контактных лиц стали поступать смс о том, что разыскивается такая то, с угрозами и требованием повлиять на выплату так же звонки с угрозами тем же контактным лицам с хамством. Обслуживание и поведение сотрудников худшее среди всех банков Днепра. В МФО и то так себя не ведут и идут на контакт тем более если клиент выходит на связь и имеет желание погашать долг, а не скрывается. Тем более если кредит ранее погашался досрочно. И если возникала подобная ситуация, то обещание данное банку никто не нарушал и платеж поступал в тот же день. Не советую обращаться в этот банк сомнительная организация со скотским отношением. Причем обращение к контактным лицам, которые не имеют отоошения к кредиту самое паршивое. А манера общения как в колонии строгого режима
Банк Кредит Днепр
11 января 2021, 11:00
Шановна OlgaDes3, дякуємо за Ваш відгук.
Нам прикро, що у Вас склалось негативне враження про обслуговування у банку. Дата щомісячного платежу за кредитом визначена у договорі. Працівники банку телефонують винятково із метою нагадування про необхідність своєчасного погашення кредиту. Щоб ми могли перевірити якість обслуговування, уточніть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваші прізвище, ім'я та по батькові та номери телефонів, на які та з яких надходили дзвінки.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр