Невозможно закрыть кредит в банке!

Natalieweb 22 декабря 2020, 17:04
Моя родственница взяла кредит в банке. выплаты были своевременные, ей нужно было уехать за границу для работы. Последний платеж погасили мы, ее родственники, внесли в кассу отделения оставшуюся сумму: но получить справку о закрытии кредита и отсутствии долгов не смогли. Нужно лишь личное присутствие человека, оформлявшего кредит (он больше года еще не вернется в страну).
С вопросом оформления доверенности и закрытия кредита по доверенности нас проигнорировали многократно — служба поддержки понятия не имеет о чем речь и перекидывает на отделение банка. В отделении банка (Запорожье, центральный офис- 0612282424) от меня техничо отмахнулись, обещали перезвонить и… мало того что не перезвонили, так еще и заблокировали мой моб телефон — и теперь на мой звонок в центральный запорожский офис банка ответа нет — номер либо занят либо отключен.
Закрыть счет мы не можем, пользоваться услугами банка не намерены, но из опыта работы с этим учреждением, пеня и проценты за обслуживание начисляться будут.
Выплатив все до копейки мы не можем получить письменное подтверждение банка что кредит погашен полностью. Хотим оформить доверенность, но работники банка не дали информации о том, будет ли такой документ релевантен (как в других банках) и, как писала выше. наши номера заблокированы и связаться с отделением банка возможности нет.
Банк Кредит Днепр
23 декабря 2020, 16:03
Добрий день, Natalieweb. Дякуємо за Ваше звернення.
Відділення банку відповідають на телефонні дзвінки по мірі завантаженості фахівців і не блокують жодні номери. За оперативною консультацією Ви завжди можете звернутися до Контакт-центру Банку за номером 0800 507 700 (безкоштовно по Україні).
У ситуації, що склалась, щоб отримати довідку про закриття кредиту, Ви можете звернутися до відділення Банку із нотаріальною довіреністю.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр