Возмущена работой вашего банка

Dostale 11 декабря 2020, 15:43
Два дня назад на карту поступили деньги, о чём пришло смс сообщение. В приложении Freebank тоже была показана сумма, которая поступила на счёт. Вчера попытки снять деньги с карты не увенчались успехом.Сегодня тоже. Как и попытка дозвониться на телефоны горячей линии 0800507700 и даже +380567878888. А также на номера центрального офиса в Киеве 04459345-80.
С трудом, с десятой попытки вошла в приложение Freebank, но сумму на карте так и не увидела. Что происходит? Почему банк недоступен вторые сутки? Где деньги со счетов?????? Почему недоступны телефоны горячей линии????
Я живу в г.Каменское (Днепродзержинск), здесь нет ни одного отделения банка и ни одного банкомата. Раньше всегда деньги снимала через ПриватБанк. А сейчас даже телефон недоступен!!!
Банк Кредит Днепр
11 декабря 2020, 21:12
Шановна dostale. Дякуємо за Ваше звернення.
Сьогодні, 11 грудня, з 12:00 в банку проходять аварійно-відновлювальні роботи. Відповідно, деякі сервіси можуть бути недоступні для клієнтів.

Причина — аварійне пошкодження оптоволоконного кабелю Центру Обробки Даних Банку в м.Дніпро. Наразі фахівці займаються перекомутацією обладнання ЦОД на резервні канали зв‘язку.

Фахівці банку та наш підрядник докладають максимум зусиль для відновлення роботи всіх сервісів.

Перепрошуємо за тимчасові незручності.

Також інформуємо, що в Кам'янському працює одне відділення Банку та кілька банкоматів. Деталі: https://creditdnepr.com.ua/map

troeschina
troeschina
11 декабря 2020, 16:39
Аналогично. Freebank не отобращает информацию о счетах.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр