категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот банк !

Elenaa827 9 декабря 2020, 14:40
Не давно столкнулась с ситуацией когда мою родственницу взломали в соц. сети и я ей перевела деньги, затем СРАЗУ ЖЕ, я позвонила на горячую линию Банка, попросила о помощи, так как это был мошенник. На что мне ответили помочь мне ничем не могут, вернуть или отменить транзакцию уже нельзя. Предложили пойти написать заявление в полицию. Чтоб написать заявление в полицию мне нужна была выписка последнего перевода моих денег. Я пришла в отделение банка, прождала там целый час, когда сидит 10 сотрудников банка и 1 клиент в отделении, но все заняты и ничем помочь не могут, просят подождать.
Из 5-ти человек, включая меня, в этой ситуации вернули деньги, отменили транзакцию ВСЕМ! Но кроме меня, так как я клиент КРЕДИТ-ДНЕПР.
(Эти люди пользователи другого банка, указывать не буду какого)
Так вот КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую этот банк потому что отношение к своим клиентам ужасное, пофигистическое и хамское! Спасибо за помощь!
Банк Кредит Днепр
9 декабря 2020, 17:48
Шановна Elenaa827! Дякуємо за Ваше звернення.
Нам прикро, що Ви зіткнулися із шахрайськими діями. У ситуації, що склалась, радимо звернутися із заявою про шахрайство до кіберполіції https://cyberpolice.gov.ua. Виписку за рахунком Ви завжди можете отримати без звернення до відділення – в онлайн-банкінгу FreeBank.
Водночас ми прагнемо надавати обслуговування високої якості кожному клієнту. Тож будемо вдячні за інформацію про відділення, до якого Ви зверталися, та дату звернення.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр