Телефонный буллинг

waiera 31 октября 2020, 10:43
Я не являюсь клиентом банка Кредит Днепр, но мне постоянно звонят и требуют заплатить долг какой-то Ковальчук Елены Адамовны.Пыталась спокойно объяснить, что я не знаю такую.Меня не слышат, упрямо твердят, что она оставила мой номер телефона, назвалась моей подругой.Каждый день звонки продолжаются.Общалась сначала спокойно, потом на повышенных тонах.Результат тот же, меня не слышат и шантажируют мифической записью, в которой я якобы обещала, что она заплатит все свои долги.Наглая ложь! Я ничего подобного не говорила и, повторюсь, я не знаю особу, которая задолжала банку.Записи всех телефонных звонков сохраняю и, если этот террор будет и дальше продолжаться, намереваюсь обратиться в полицию с заявлением о телефонном буллинге по отношению ко мне.Люди, оставьте меня в покое!!! Не звоните мне и не отвлекайте от работы!!! Найдите другие каналы воздействия на своих должников!!! Я вам в этом деле не помощник.Я не знаю вашу должницу, не знаю откуда она и каким образом мой номер у вас оказался.
Банк Кредит Днепр
2 ноября 2020, 9:38
Добрий день, waiera. Дякуємо за Ваше звернення. Нам прикро, що Ви отримали неприємне враження про банк.
Уточніть, будь ласка, в особисті повідомлення номер телефону, на який надходять дзвінки, щоб ми могли провести перевірку

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр