Пора менять своих сотрудников * и не подпускать к телефону таких уродов

Anastasia99 27 октября 2020, 18:26
Звонит, ваша сотрудница с номера +380442337252.Она звонит на мой финансовый номер, при этом мне доказывает, что это вообще левый, дополнительный номер, говоря со мной, спрашивает же про меня, знаю ли я такую.Может надо все таки смотреть на данные? Если даже в моем договоре, который на руках указан фин.номер, на который она и звонит. Во первых, человек не считает нужным представиться, разговор строить не умеет, ведёт себя уж слишком высокомерно! У меня была проблема с реквизитами, по этому деньги не дошли на счет, вчера перевела заново средства, по реквизитами, которые мне скинули. Эта ваша дама, вечно недовольная, сегодня доказывает, что де Фюнес ьги на счет перечисляются мгновенно, при этом, что я всегда оплачиваю через Приват и сроки зачисления др трёх рабочих дней и об этом вск6да говорят ваши адекватные сотрудники, короче эта оператор, несёт какую чушь, что прям знает какой у меня модели телефон, и чс то служба безопасности собрала все номера моих контактов ( при том, что это прямое нарушение закона)на мои вопросы, толком не ответила, меня не слушает в упор и что это за фраза — пусть вас коллекторы имеют по-разному, теперь".Вы вообще смотрите кого вы усаживаете за телефон ?! Если такое еще повторится и эта мадам мне будет звонить и дальше, я мало то, что напишу заявление в полицию, но и отправляю жалобу в НБУ, жалобу граждан на подобные банки, они принимают и рассматривают!

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Пора менять своих сотрудников * и не подпускать к телефону таких уродов