Нарушение закона! Не компетентные сотрудники

Anastasia99 7 октября 2020, 17:38
Такого «банка» я ещё не встречала!
Есть просрочка по кредиту, по семейный обстоятельствам, при этом, ни разу не сказала, что оплачивать не буду, а сказала дать время, при том, что раз оплату проводили через другой банк, но деньги зависли, не правильные были реквизиты, на звонки отвечаю, так, что творят эти горе сотрудники. В последние дни, на мой номер финансовый они не звонят, даже не присылают смс, но нашли в справочнике домашний телефон и трезвонят на него, при этом Мадам не соизволила даже представится, моим родным, а как хамка попёрла со своими требованиями и словами «быстро передайте » и «не ваше дело на какой номер я звоню»и врать, что на финансовом номере ей не отвечают, при том, что ни одного звонка на два номера на было! Может пора обращать внимание на «лица» которые представляют ваш банк ???? И учить работать правильно, соблюдая этикет общения, а так же законодательство (статьи 189 Уголовного кодекса Украины «Вымогательство», ст. 355 «Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств», ст. 182 «Нарушение неприкосновенности частной жизни, выражающееся в незаконном сборе, хранении, использовании и распространении информации о лице без его согласия»)! В дальнейшем все звонки ваших горе работников будут записываться и в случае если опять будут поступать на сторонние номера, а не лично на финансовый номер клиента, будем составлять заявление и записи прикреплять как доказательства!
Банк Кредит Днепр
9 октября 2020, 16:27
Anastasia99, благодарим Вас за обращение.
Ситуацию уточнили, ответили в личные сообщения

dobrozhelatel
dobrozhelatel
9 октября 2020, 7:00
А вы не пробовали попросить у банка реструктуризацию, новый график погашения там..? Банк, понятно, будет звонить и напоминать о просрочке. Ничего удивительного. Кстати, о вашей, между прочим, кредитной истории люди заботятся)))) а если не отвечаете на основной номер, то и дозваниваются как могут
9 октября 2020, 8:38
Я кажется писала, что на финансовый номер они не звонят !
9 октября 2020, 8:39
И относительно реструктуризации . Тут такого ничего не знают ,ни про новые графики ни про остальные варианты!!!!!!

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Нарушение закона! Не компетентные сотрудники