Больше никогда не обращусь в этот банк

Римма Зилькорнеева 19 декабря 2019, 14:39
Отделение по адресу: Днепр, бул. Европейский, 2
При оформлении кредита про страховку никто слова не сказал, оформили автоматом при сумме кредита в 20тысяч страховка обошлась в 4800 грн это 20 % от суммы самого кредита которая естественно плюсуется к кредиту и на нее расчитывают комиссию. Сегодня досрочно погасила в отделении кредит, кассир сказала, что все ок и кредит полностью погашен. Но пришла я домой и зашла в онлайн банкинг и обраружила, что не доблачена 1 копейка. Очень хитро придумано, и если б я не заметила эту копейку и не оплатила ее тутже то мне б начислили опять комиссию за пользование кредитом. Да не тут-то было. В общем больше ни при каких обстоятельствах не обращусь в этот поганый банк.
Банк Кредит Днепр
19 декабря 2019, 16:06
Шановна Римма Зилькорнеева!
Дяку'ємо за зворотній звіязок. З приводу Вашого зауваження стосовно страхового платежу, звертаємо Вашу увагу на те, що всі параметри кредиту, такі як сума страхового платежу, комісія за надання кредиту, відсоткова ставка та щомісячна комісія вказані в Кредитному договорі, графіку платежів та розрахунку сукупної вартості кредиту для клієнта та реальної річної процентної ставки за Кредитним договором, які підписуються Клієнтом особисто до отримання кредитних коштів, що підтвердужє укладання Кредитного Договору на зазначених в ньому умовах.

Римма Зилькорнеева
Римма Зилькорнеева
19 декабря 2019, 16:14
Со страховкой бог с ней, меня поставили перед фактом когда менеджер распечатал документы и сказал что сумма уже со страховкой без предупреждения. Больше возмутило, то что кассир в кассе почему то сделала платеж без 1 копейки. И понятно зачем это было сделано. Чтоб в следующем месяце  если б я не заметила  с меня списали комиссию за обслуживание, т.к осталась непогашенная 1 копейка.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр