Худший банк из всех мне известных!!!

Rodion Demianenko 7 февраля 2019, 18:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Маршала Тимошенко, 21
Сбои в работе банка настолько часты, что снятие/перевод средств без каких либо трудностей стало скорее исключением нежели правилом этого банка! Но сегодняшняя ситуация превзошла все что можно было ожидать, банк просто из-за сбоя в системе( как объясняют в колл-центре) не может предоставить возможность своим клиентам проводить операции со СВОИМИ кровно заработанными деньгам, снятие или перевод средств стал просто невозможным. Совет всем кто рассматривает данное учереждение для сотрудничества: «Бегите, глупцы!!!»
Банк Кредит Днепр
8 февраля 2019, 13:15
Уважаемый клиент!
Поскольку запрашиваемая Вами информация является банковской тайной, согласно ст. 62 ЗУ « О банках и банковской деятельности» информация об юридических и физических лицах, которая содержит банковскую тайну, может быть раскрыта банком только с письменного разрешения клиента. Для получения Вами детальной информации относительно обслуживания кредита, просим Вас обратиться на отделение Банка, в котором Вы его оформляли или позвонив в Колл-Центр по телефону +380800507700
Что касается способа погашения кредита, отвечаем, что:
АТ «Банк Кредит Днепр» для удобства своих клиентов, получивших кредит в Банке предлагает на выбор несколько каналов погашения. Внести очередной платеж в счет погашения кредитной задолженности Вы можете через кассу отделения Банка, с помощью терминалов SBox, TYME, Easypay, путем перечисления денег с карты любого Банка (платех P2P), через систему интернент-банкинга Free-Bank, через кассы других Банком, путем перевода, путем подключения автоматического списания к Вашему счету, др.
Вы можете ознакомиться с полным списком каналов для погашения на нашем сайте по ссылке: https://creditdnepr.com.ua/sites/all/themes/my_super_theme/files/CP.pdf

С уважением, АТ «Банк Кредит Днепр»

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр