НедоБанк

Сергей Молот 20 ноября 2018, 11:21
Когда — то был клиентом данного, прости Господи, банка, но из — за весьма низкого уровня обслуживания и сомнительной репутации перешёл в другой.
На днях подал заявку на оформление кредитки, и в телефонном режиме оформили заявку. Девушка очень убедительно обещала льготный период 67 дней, и низкую комиссию за пользование. Заявку одобрили, и сообщили что карта ждёт в отделении. Когда же я туда приехал, потратив много времени и топлива, менеджер банка сообщил, что мне одобрили карту без льготного периода и комиссия 15%. Даже работники банка были в шоке от таких условий. Ни в одном банке таких драконовских условий нет.
Когда я позвонил на горячую линию банка, что бы узнать, как такой беспредел может происходить, и почему в телефонном режиме мне не сообщили, что при одобрении карты условия заменили, девушка на линии долго мне клялась, что 15 — ти % процентов у них нет, и быть не может, а когда стала вникать, то включила музыку, исчезла, и больше не появилась.
Люди! Держитесь подальше от этого банка, обходите его стороной, и предупреждайте о их недобросовестности всех и близких, и родных, и друзей, и знакомых.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр