Алина Денисенко 1 июля 2018, 18:35
Взяла кредитную карту по семейным обстоятельствам, просчитала минимальный платеж, платила большую сумму полгода, а тут в этом месяце неожиданный «Привет» — мой минимальный платеж вырос с 500 грн на 1500грн!!! Это ж как называется, без предупреждения Банк взял и решил, что теперь мин. платеж — это 5%+комиссии+проценты! На мой звонок только с третьего раза мне смогли объяснить причину, но при этом никто не объяснил как так Банк поменял мне условия уже действующего договора!!! Теперь остается обратится к адвокату и в суд!!! Сказать, что я в шоке — это ничего не сказать!!!
Банк Кредит Днепр
2 июля 2018, 15:00
Доброго дня.
Банк змінив умови-тарифи, нові діють з 14.06.2018р.

Згідно договору:

2.7. Внесення змін до УДБО
2.7.1. Банк має право вносити зміни в односторонньому порядку до УДБО, у тому числі до Тарифів Банку, доповнювати новими послугами, тощо, якщо інше не передбачено чинним законодавством України.
2.7.3. Повідомлення про зміни УДБО Банк здійснює наступним чином:
2.7.3.1. шляхом розміщення інформації на Офіційному сайті Банку (вкладка Приватним клієнтам);

1 июля 2018, 19:56
«Взяла кредитную карту по семейным обстоятельствам» — никогда не перестану удивляться безответственности наших людей!
«в этом месяце неожиданный «Привет» — мой минимальный платеж вырос с 500 грн на 1500грн» — по кредитке они могут менять условия, как им угодно.
«Теперь остается обратится к адвокату и в суд» — надо только заранее посчитать, не выйдут ли судебные пошлины и услуги адвоката дороже, чем погасить кредит и забыть?)
1 июля 2018, 20:41
Прикольно получается…

Денег на погашение кредита нет, а на адвоката найдутся.
1 июля 2018, 20:55
«У» — успех)

«Зубожiння», как оно есть)

Курс валют в Банке Кредит Днепр

EUR 42.45 43

Курс валют в Банке Кредит Днепр

EUR 42.45 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Разве имеет право банк поменять условия и проценты уже в действующем договоре???