Не могут отключить овердрафт на карте второй месяц

KlimovVladimir 19 марта 2018, 3:36
Перевыпустили в феврале 2018 зарплатную карту, приехал за новой и решил отключить овердрафт (2200 гр.)Сказали система не работает… и том что айтишники решают как это побороть, в связи с этой ситуацией предложили заполнить заявление на отключение, заявление я заполнил. Через месяц ожиданий и звонка на гарячую линию я вновь посетил отделение банка, так как ничего не изменилось.
В общем это печально, что такие вопросы решаются неделями. И да, очень странно что так долго айтишники решают проблему с опцией отключения-включения овердрафта.

19 марта 2018, 10:18
Если есть приказ — не отключать, то окончательное решение такого элементарного вопроса переноситься в неопределённое будущее…
gastgeber
gastgeber
20 марта 2018, 13:04
Вопрос открытия депозитов он лайн последний раз решали около трёх недель. Отвечать на обращения через фри-банк вообще привычки не имеют. Компетенция оператора на горячей линии описать сложно. Одно преимущество тарифы местами ниже Привата.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Не могут отключить овердрафт на карте второй месяц