Іван Доценко 16 марта 2018, 12:52
Заканчивалась зарплатная карточка банка Кредит Днепр — решил оформить новую. Освободился с работы, приехал в отделение (все отделения работают до 18-00 пн-пт), мне выдали новую карточку, но при активации я столкнулся с очередной проблемой — мой номер телефона не привязан к карте и теперь мне нужно очередной раз тратить время в будний день и ехать в отделение, чтобы мне привязали карту к номеру, хотя мой интернет банкинг привязан к моему номеру, предыдущая карточка тоже была привязана к этому номеру, а дистанционно они сделать это не могут. О 21 веке никто не слышал в этом банке.

Іван Доценко
Іван Доценко
16 марта 2018, 19:07
Позвонили из банка и к концу рабочего дня решили мою проблему за что я благодарен. Но пожалуйста, расширяйте функции которые можно сделать дистанционно — у вас не так много отделений, чтобы людям ездить по каждой мелочи.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Ужасное обслуживание - любые операции по обслуживанию карты требуют решать в отделении (вопрос решен 16.03.18)