Мой опыт сотрудничества с банком (вопрос решен 06.10.2017)

Vasyl Tymoshenko 5 сентября 2017, 16:38
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 69
Брал кредит на 23 000 грн. По факту на руки получил на 1056 грн меньше, так как они сразу же сняли комиссию, минуточку «за надання кредиту»… ну да ладно, фиг с ними, деньги срочно нужны были. Нужно было платить по 2820.62 каждый месяц на протяжении года! Это выходит 33 847.44 грн. То есть за использования кредитом, банк берет себе комиссию 11 903.44 грн! Я платил несколько месяцев как и нужно было по 2820.62, потом начал платить по 2850 грн три месяца подряд, а дальше все остальное время платил по 3000 грн. И что вы думаете? Пришел в отделение на 11-ый месяц чтобы заплатить оставшуюся сумму и говорю: «скажите какая там мне осталась сумма, чтобы закрыть кредит и давайте его закроем». Заплатил сколько сказали и переспросил действительно ли все закрыто, на что ответили: «да, не волнуйтесь, все хорошо, спасибо вам за то, что вы такой ответственный клиент и платили вовремя. Вот моя визитка, если что-то нужно будет по банковским вопросам — звоните.» Через три дня захожу в кабинет, а у меня там висит 899.18 грн долга и такая же начисленная комиссия на следующий месяц, то есть в общем 1 798.36 грн. Две недели решал вопрос звоня на разные номера которые мне давали операторы. Мне обещали перезвонить раз 10, но в итоге только я и звонил. В итоге я психонул и заплатил эту сумму, что бы больше не портить себе нервы.
На этом приключения не закончились. В этого банка есть онлайн-банкинг)) Аж смешно от этого слова. Не буду говорить о дизайне и функционале, так как это печально… главная его особенность — не работать по ночам и показывать не корректную информацию по платежам и процентам! Первый раз пользовался овердрафтом и мне ничего не сообщало когда заплатить. Когда все же пришла смс, что нужно уплатить, то я сразу же заплатил, а через два дня мне звонили с отдела по борьбе с должниками))) Я сказал, что уплатил с привата и у меня даже смс есть от вашего банка, что деньги зачислены. На что сказали, что ничего не знают это не их проблемы)) В итоге все же убрали задолженность.

5 сентября 2017, 16:52
Но позже снова такая же история по овердрафту. Только намного смешнее. Использовал 300 грн и через три дня мне приходит сообщение в вайбере от банка, что я должник и чтобы немедленно погасил задолженность! Я сразу позвонил и мне пообещали разобраться, так как ситуация действительно странная. Понятное дело меня не набрали. На следующий день снова приходит сообщение в вайбер, что я должник и нарушаю законы Украины! Это жесть. Я положил обратно на счет деньги на 100 грн больше и перезвонил еще раз. Мне сказали, что они знают и как говорили перезвонят. Перезвонили через пару часов (приятная неожиданность), говорят, что у меня был какой-то долг 87 грн вроде бы… и его нужно оплатить. Я сказал, что уже оплатил и даже в онлайн-банкинге отображается. Это была пятница. Сказали подождать до понедельника так как в выходные никто не работает, а смс могут продолжать приходить. А вот сегодня мне приходит смс от банка, что кредитный лимит разблокирован и все ок, а через два часа приходит смс от УБКИ, что в мою кредитную историю пришла информация о просрочке кредита на ДВА дня от банка Кредит Днепр! Никому не буду советовать этот банк! Это просто ужас. Хотя врагам наверное посоветую, пусть помучаются
6 октября 2017, 13:18
Вау. Сила комментариев порешала!:)
Ситуация кардинально изменилась. Мне вернули средства, связались с банка, принесли извинения, исправили ситуацию в кредитной истории. Надеюсь это были действительно одиночные случаи проблем которые у меня были и банк больше не будет допускать подобного с другими клиентами.
По этому мой негативный осадок ушел. Спасибо!

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Мой опыт сотрудничества с банком (вопрос решен 06.10.2017)