Банк решил заработать на раздаче ПИН кодов!

pport22 2 августа 2017, 12:59
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 7/11
Получил новую карту, пин кода к ней небыло. У всех банков по разному: иногда дается конверт с пин кодом, иногда надо позвонить на горячую линию, иногда присылается по СМС… но все это делается БЕСПЛАТНО для клиента!

Но Банк Кредит-Днепро решил раздавать пин коды за 94 копейки!!!) Можно сказать — БАНК ДОКОТИЛСЯ!!!

Хотелось бы обратить внимание прежде всего РУКОВОДСТВО банка, что Во первых, чтоб иметь счет в банке или открыть карту, для этого НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!

Выходит я не могу пользоваться банковскими услугами в полной мере без наличия мобильного телефона? ЭТО чистая ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!

Прошу и даже требую НЕМЕДЛЕННО перевести услугу получения ПИН кода на БЕСПЛАТНУЮ основу или выдавать по старинке конверты с пин кодом!

Не думал, что многоуважаемый банк Кредит-Днепро опустится настолько низко!
Банк Кредит Днепр
3 августа 2017, 9:28
Услуга предоставления е-пина клиентам не тарифицируется банком и банк ничего не зарабатывает на этом. Это тариф мобильных операторов за доставку смс.

pport22
pport22
3 августа 2017, 13:00
К сведению представителя банка: например в ТАС банке тоже выдают ПИН код путем отправки его на телефон клиента при получении карты, но СМСка БЕСПЛАТНАЯ!!!
Банк Кредит-Днепро настолько бедный, что возлагает плату за сообщение на клиента?

Это все равно, что купить новый автомобиль с салона, а потом отдельно докупать колеса к нему, чтоб ехать!!!
Обращаю внимание: КАРТА и ПИН код — ОДИН НЕРАЗДЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!!!

Зачем нужна бесплатна карта, если к ней нужно получить фактически платный (94 коп.) ПИН код?)

Цирк!
Денис Лемеш
Денис Лемеш
9 ноября 2017, 18:20
У меня намечается перевыпуск зарплатной карты в этой устаниве, попробую их додавить чтобы пин-код дали без отсылки смс

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Банк решил заработать на раздаче ПИН кодов!