Плохой банк

wild 3 июня 2011, 13:08
Этот банк изначально не создавался для обслуживания простых людей. Банк создан для обслуживания бизнес-структур Пинчука, его заводов, предприятий. Уже на предприятиях вам откроют з/п карточку, и только(!) под нее вам могут открыть кредитку. Если зайдешь с улицы, со всеми документами, справками о доходах, никто вам кредитную карточку не откроет. Отделения открываются только в районах расположения предприятий Пинчука — Днепр, Запорожье, Никополь(пример отделения Интерпайпа в Днепре, на территории завода и никто, кроме заводчан там не обсужится).С остальными не работают, и по-этому не умеют работать(узкая специализация).Единственно, могут взять у вас депозит и открыть р/с. Короче говоря, и это только мое мнение, этот банк для Пинчука и приближенных к нему лиц, но никак не для клиентов. В этом банке никто и не пытается расширять клиентскую базу, а зачем? В руководстве банка ставленники Пинчука и Интерпайповского руководства, з/п им хватает, а расширение им не нужно, ведь работают только под конкретные предприятия. Плохой банк.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр