Хамы, вруны и вымогатели

Angrysailor 3 декабря 2015, 19:44
Жена пыталась получить перевод через юнистрим. При этом она там получала такие-же переводы в течении двух лет, но потом пол года не было нужды и не пользовалась этими услугами. Когда пришли получить первый перевод все было без проблем. На следующий день пришли снова и на этот раз нам говорят что для получения нужно оформить страховку. Если не оформлять то буду разбивать сумму на двое и одна половина в гривне, а другая в валюте. При этом сумма перевода не была больше 15 тыс грн. На вопрос зачем она нужна и что за страховка, то ответ был что это правила банка, причём никаких объяснений о страховке не было, простой развод, ведь буквально вчера все было без проблем. Жена отказалась и начала задавать провакационные вопросы. После чего они согласились выдать типа закрыли глаза. Но не поверите система перестала работать. После этого вышла хамовитая управляющая отделения и начала хамить, мол что вы хотите что вам не нравиться. И кто вы вообще такие. Без каких либо объяснений. И вообще там постоянно сидят хамки, это самый ужасный банк, в открытую могут сказать, что если не нравиться то уходите, выгоняют деньги не понятно за что. А это ведь простой быстрый денежный перевод. Не кому не советую. По крайней мере филиал в Одессе на Днепропетровской дороге 126

DoubleAngry
DoubleAngry
24 марта 2016, 15:48
Присоединюсь к комментарию высшее. Не банк, а шарашкина контора! Потерял там сегодня целый час, очень медленно работают кассиры. Когда подошла моя очередь, приехали инкассаторы и кассир закрылась с ними в кассе. Потом оказалось, что документы для инкассаторов оформили неправильно и они всем банком, включая менеджеров, переделывали документы для инкассации.
Наконец я передал деньги в окошко для обмена (2200 у.е. ). После этого кассир начала требовать с меня оплату непонятной страховки, на обмен свыше 500 $. Естественно менять у них я ничего не стал. Это было первое и последнее посещение этого банка. Никому не советую туда обращаться!

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.95