Передача кредита третьим лицам,а именно Позыке!!!

pepe 2 декабря 2015, 16:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Пушкинская, 42/4
Кредит был взят в 2013 году в Луганске, исправно выплачивали до начала АТО, месяц просрочили, приехали в киев, обратились в отделение банка, нам все пересчитали, начали выплачивать как и раньше, все было замечательно, в сентябре этого года сам лоханулся и заплатил на 200 грн меньше чем всегда, в октябре пришел в отделение банка, где мне сказали о том, что кредит передан Позыке!!! Написали заявление в котором попросили изложить на каком основании, но прошел месяц и тишина!!! Отношение к клиентам Луганска, Донецка отвратное! Самое неприятное, что исправно выплачивали, ничего не задолжали и в итоге так тупо кинули!!! Предоставить встречу с кем-то кто выше менеджера отделения они видите ли не могут, значит это махинации банка! Значит, наши кредиты переданы этой Позыке лишь на словах и предоставить документ о купле-продажи нам («кинутым» клиентам) никто не может!!! Выход один — СУД!!!

Skyyks
Skyyks
3 декабря 2015, 11:09
Так а чё тут сотрясать воздух? может вначале почитать договор? что там написано относительно передачи кредита 3-м лицам? в какие сроки и на каких условиях? есть ли у банка такое право? если есть то в чем проблема? если нет — это джек-пот!
Но я почему то думаю что есть

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.8

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отзывы о Креди Агриколь Банке 📝 / Передача кредита третьим лицам,а именно Позыке!!!