Таких барыг ещё поискать.

kamzik 21 июля 2015, 21:21
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Бажана, 26
Всем доброго дня, кроме банка конено)))
Сегодня стал несчастливым обладателем зарплатной карты в этой помойке.
Прихожу к банкомату, проверяю остаток, чтобы узнать сколько перечислили.
Ожидал круглую сумму и всю надо было снять.
Но все деньги снять неудалось, уже нет 0,25 грн.
Выяснилось, что это оплата за то, что я на экран банкомата вывел свой остаток!!!
Я не смог снять всю сумму, что очень мне навредило.
Не ожидал я такого нищенского хамства, из под тишка.
Там, конечно, написало, что операция по тарифам банка, но я и предположить не мог, что это услуга вообще платная и банк не включил эту услугу в договор с фирмой. Бред одним словом.
Мне хочется придумать свой прейскурант, включить в него, например, «Разговор с работником банка» по цене 100 грн. в час. Ещё утвердить приказом по фирме и ждать визита.
А ещё буду снимать мелкими порциями и чек брать постоянно, пусть бумагу покупают.
Буду тролить по страшному. И зарплатный проект постараюсь закрыть.

Таким барыгам только забвения пожелаю.

raskrivywka
raskrivywka
21 июля 2015, 22:49
Нужно изучать тарифы, очень много интересного узнаете. И вам совет установите смс-банкинг, и тогда каждый раз не нужно будет «делать просмотр» баланса. Хотя услуга не бесплатная конечно, но это же удобство и защита ваших средств от мошенников. Что сейчас этий копейки…
21 июля 2015, 23:21
«Я не смог снять всю сумму, что очень мне навредило»
Это чем же так сильно могло навредить уменьшение баланса карты аж на цельных 25 коп? Или банкомат был заряжен исключительно 500-гривневыми банкнотами и не удалось снять одну из них?
kwen3
kwen3
22 июля 2015, 5:37
Kamzik, вы знаете? После того как в прошлом году мне в кассе дельта банка говорили что «я могу выдать только 300грн, больше нету» считаю что экономить на банковском обслуживании в наше время себе дороже. Хотя как говорят пока сам не почувствуешь, не доходит ;)
22 июля 2015, 16:03
Сергуня

1. Это была первая операция по карточке и вообще по этому банку.
2. Мне бух. подтвердила, что мы денежки выпихнули и я, не дожидаясь СМС, попёрся в банкомат.
3. СРОЧНО нужна была наличка.
4. Дело не в копейках, а вообще в отношении банка к клиентам. Почему бы им не брать комиссию за вход и выход, например. Это же амортизация какая
5. Если тебе нравится такое положение вещей напиши о том, как кайфуешь от этого, а в чужих постах нефиг язвить. Ты зже не знаешь зачем такая спешка была.
22 июля 2015, 16:51
«а в чужих постах нефиг язвить»
Вы решили озвучить свою ситуацию на публичном, общедоступном форуме. И если вы не готовы воспринимать мнения, отличные от вашего, в следующий раз обращайтесь непосредственно в банк, по закрытым каналам связи.
22 июля 2015, 17:56
О да!!!
24 июля 2015, 0:19
А лимиты пробовали поднять, позвонив в банк? С целью борьбы с мошенничеством во многих банках установлены те или иные дневные лимиты на снятие наличности. Если банк живой — то их можно без проблем на какой-то период отменить банальным звонком в службу поддержки. А сабжевый банк живой.
Есть еще фишка что в банках-партнерах (например, Правекс) за один раз выдают только 1000 грн. Но если еще раз вставить карточку — то опять выдает 1000 грн. И так 5 раз можно сделать. Если надо больше — звоним в банк, поднимаем лимит.
А проверять счет можно совершенно бесплатно в интернет-банкинге.
Letos
Letos
24 июля 2015, 17:58
Ну, що тут сказати, сам провтикав, а всі в цьому винні!
І, ще, чи ви не знаєте скільки повинні були отримати, якщо баланс проглядали?
Якщо ні, то зняли б 100 грн і в квитанції побачили б залишок БЕЗКОШТОВНО!!!
А щодо багато разів знімати щоб розорити на бумазі: можуть і картку блоконути з підозрою на шахрайство і будете тиждень чекати розблокування.
29 июля 2015, 1:29
Так я ж чек не друкував щоразу. Просто Правекс за раз з картки КредіАгріколя більше 1000 грн не дає. Але 5 раз по 1000 грн — без проблем, чим я й змушений користуватися. Ніхто нічого, звісно, не блокує. Але й зняти більше 5000 в день теж не дає. Але мені більше й не дуже треба було, інакше б телефонував та піднімав ліміт.

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.73