открыл в этом банке карту чтобы делать покупки в интернете

wwszp 24 марта 2015, 13:41
повелся на рекламу, открыл в этом банке карту чтобы делать покупки в интернете и для поездок за рубеж, оказалось что лимиты при оплате в интернет просто смешные, 500 грн. (!) за одну операцию и никак нельзя лимит увеличить навсегда, только постоянно звонить в банк, опять же не работают платежи на сайтах которые однократно проверяют cvv2 код (avazon, google play, ...) и навсегда отключить проверку тоже нельзя, только звонить в банк и отключать максимум на 3 дня

в общем не ведитесь на рекламу, не пойму каким чудом он попал на первое место в рейтинге банков и откуда сведения что большинство клиентов довольны обслуживаением

Nastassia
Nastassia
24 марта 2015, 13:59
Я также ведусь на рейтинги, а видимо, составляют их проплаченные фирмы. Наверное, нужно смотреть на международный рейтинг банка.
mouse2015
mouse2015
8 апреля 2015, 16:09
Лимиты снять нельзя, на более чем три дня, это роспоряжение НБУ, а вот CVV2 код можно снять навсегда написав заявление в отделении банка, но не все сотрудники отделений знают об этом… Увы…

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.85

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.85
Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отзывы о Креди Агриколь Банке 📝 / открыл в этом банке карту чтобы делать покупки в интернете