Когда будет обновлен Интернет-банкинг?

gotman 29 декабря 2014, 15:28
Более ужасного и нефункционального интернет-банкинга чем в Credit Agricole я не видел нигде.

1. Информация обновляеться не real time. Какие-то дикие задержки в несколько часов, а то и день.
2. Для регистрации нужно нести ключ в банк, Зачем? Большинство удоюных банков подключают его онлайн или в крайнем случае по коду, который можно получить в банкомате.
3. Дизайн конца 90-х гдов
4. Нет возможности заплатить за комуналку, пополнить мобилку или еще какие-то элементарные действия.
5. Перевести деньги на счет вне банка (как собственно и внутри) возникают проблемы по-типу «обновите Java, потому что у вас не выскочит окошко».

Уже на улице 2015 год скоро. До каких пор у Вас будет это допотопище?

Amator265
Amator265
1 января 2015, 22:29
Да уж, наверное плагин на Java — один из самых неудачных моментов. Уж лучше бы сделали отдельную программку или на html через защищенное соединение. Хотелось бы что-бы программисты переработали онлайн-банкинг, а то вход возможен только с компьютера и только с определенного браузера, который коректно будет работать с Java.
ramarren
ramarren
12 января 2015, 16:28
Интернет-банкинг в КА что есть, что нет. Запускается как Бог на душу опложит, но чаще — не запускается. Стыдно банку, возглавляющему рейтинг надежности, иметь такое чудище

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.95