Ilona7 29 октября 2021, 11:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Бассейная, 23
работаю с креди агриколь уже много лет, были неприятные моменты, даже очень, ниже тут писала, но хочу написать о хорошем. уже несколько лет, нашим менеджером является Лановенко Руслан, с которым мы контактируем по всем вопросам. Очень хочется, чтобы руководство банка, отделения знало, что залог успеха — это люди, которые оставляют или наборот желания работать с банком. на сегодня, я благодарна Руслану за его работу! он всегда старается решить вопрос, найти ответ в любой рабочей ситуации. не отфутболить, а найти решение. для меня как ГБ это очень важно. более 20 лет работы с разными банками и опыт людей работающих, чаще всего оставляют негативное отношение к банку. как компанию мне много звонят и предлагают разные условия сотрудничества с другими банками, но я остаюсь в Креди Агриколь именно потому, что комфортно работать с Русланом.
отделение Киев на Бассейной.

из отделения на Золотых ушла, т.к. такого хамства как в этом отделении я не встречала за все 20 лет работы.

хороший или плохой Креди Агриколь банк? всё зависит от людей с которыми там сталкиваешься. именно поэтому, если я коллегам и рекомендую Креди Агриколь, то отделение на Бассейной, чтобы работать с Русланом.

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.95