Напряжение приложение

Алексей З 9 августа 2021, 10:09
Битва с маркетингом. Очередной гол в мою сторону. Любимые словечки маркетинга «бесплатно» и скидки «до» 50% уже наверное не работают, цена за сладкие 30 грн при том, что это за100 гр и прочие интеллектуальные атаки креативщиков от маркетинга и т. п. История с приложением CreditAgricol. Плачу через приложение кредит за авто по такой схеме: перечисляю деньги на карту банка с другого банка, например моно, потом перечисляю деньги на кредит в агриколь внутри поиложения. Всё шло хорошо, пока не списало 214 грн. Не должно было, но списало, ведь говорили, что карта Наполеона абсолютно бесплатна. После уточнения на горячей линии мне объяснили. Что даже если вы увидели деньги на карте это не значит, что они зачислены на счёт. Я не зная этого сразу расплатился. Но деньги сняло с счета, с кредитных средств. Надо что-то до трех дней ждать что бы зачислились. Конечно вам будут говорить что все значительно быстрее. Но как узнать? Смс приходит, но только информация о там, что деньги попали на карточку, а не о зачислении на счет. Будьте бдительны!!! Такие же интервалы в укрсибе, не смог пользоваться их приложением по той же причине. Все считается и проводиться по своим алгоритмам, о которых вы сможете догадаться когда только начнёте пользоваться. Это модное веяние каждого банка внедрять приложением ещё не говорит о том, что оно рабочее и лёгкое. Продолжаю хвалить моно и тот же приват, таких хитрых схем никогда не было. Деньги пришли и модно сразу ими распоряжаться.

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42.2 43