Агриколь банк - просто жулики и воры. Нарушают договор.

Валентина Батищева 17 ноября 2013, 7:57
Я пенсионерка. Брала кредит в Агриколь банке. Процедура с поручителем заняла пять дней. Каждый день проверяли какие-то баллы. В конце концов, поручитель взял с меня 10% от суммы кредита. Страховая компания еще 480 гривен. Кроме 14% годовых, меня заставили подписать договор, в котором я обязана была выплачивать еще и сумму комиссионного вознаграждения — 280 гривен в месяц. Итого, фактическая выплата по кредиту составила 33% годовых.
Но это еще пол-беды. Я раньше срока попыталась закрыть кредит. Позвонила управляющему банком. Мне назвали сумму, которая подлежала оплате. Я оплатила в тот же день. Через пару месяцев мне звонят из департамента задолженностей и сообщают, что у меня кредит не погашен в сумме пятьдесят одна копейка!!! И в связи с этим, у меня задолженность по комиссионному вознаграждению. Причем, в первый день мне сообщили сумму в 78 гривен. На второй день — 287 гривен, а на третий 780 гривен. Причем, из разных источников. Департамент говорит одно, сотрудник банка другое — поручитель третье. По договору сумма комиссии не изменяется и процент на нее не начисляется…
Действительно, компания Агриколь — скопище гопников и стопников. Такое впечатление, что все это воры и карманники, которые, вычислив и наметив жертву, постоянно что-то ищут в ее кармане, чтобы своровать.
Вот такое впечатление.
И совет — не вздумайте связываться с этим банком.
Кстати, юридически комиссионное вознаграждение считается мошенничеством банков. Придется идти в суд. Думаю, что если оставить так дело, то пример будут заразитльным. И жертвой мошенников станет кто-то еще.
(ответить)

Оценка обслуживания — очень плохо.

ohala
ohala
11 января 2014, 22:40
«Кстати, юридически комиссионное вознаграждение считается мошенничеством банков. Придется идти в суд».
Ну, и кто тут гопник?!

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.8

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отзывы о Креди Агриколь Банке 📝 / Агриколь банк - просто жулики и воры. Нарушают договор.