Издеваются над клиентами

Денис Марченко 1 марта 2019, 15:30
Отделение по адресу: Херсон, ул. Театральная, 13
Самый ужасный банк из всех, с которыми имел дело! О слове «сервис» можете забыть вообще! Сплошное издевательство! Устроился на работу, карточку обещали выдать в течении 14! дней. В итоге и через 3 недели я её не получил, её выпустили в Киеве, а я нахожусь в Херсоне (хотя об этом известно было с самого начала и эти моменты уточнялись!)потом её долго пересылали, мне пришлось одолжить денег чтобы уехать в командировку на 3 недели, в итоге первые деньги снял через 6 недель. Одно отделение и один! банкомат на город Херсон (областной центр). Потом имел неосторожность забыть карту в другом банкомате (т.к. у них один на город), позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию… у меня выспросили все мои личные данные, слово пароль, а потом сказали что ничего сделать удаленно не могут, нужно ехать в банк с паспортом и писать заявление. Зачем тогда у меня все мои личные данные спрашивали? Чтоб сказать что в отделение ехать? Все вы знаете что сотрудники банка могут оказаться мошенниками и лишний раз рассказывать все данные не хочется.
Еду в банк (10км от дома), заявления у них нет, созваниваться с Киевом, Киев им шлёт заявление (куча времени). Объясняют неудобства тем, что я отношусь к киевскому отделению. Прошу перевести в это отделение, говорят НЕ МОЖЕМ! Карточку мы тоже выпустим в Киеве, потом перешлём, максимум 7 дней ждать, что и так много! Вам позвонят! Приезжаю через 7 дней, говорят что ещё карточки нет и не известно, когда будет! Говорю: давайте я пока так деньги в банке получу. Говорят пишите заявление, потом через 2 часа его рассмотрят, если все в порядке, то вы сможете снять деньги со счета, с комиссией 2%!!! Это при том, что с карточки ЗАРПЛАТНОЙ! С которой 0 комиссии даже в другом банкомате!
Это что за беспредел вообще?..

Денис Марченко
Денис Марченко
5 марта 2019, 18:09
Никто ничего даже не пытался решить. Карточку выдали через 12 дней вместо 7.
Может администратор подскажет как действовать людям в таких ситуациях?

Курс валют в Креди Агриколь Банке

Курс валют в Креди Агриколь Банке