Проблема с выдачей депозитов

Sveta S 19 февраля 2019, 13:39
Я открывала депозит в банке Креди Агриколь в городе Запорожье, но спустя год переехала жить в Киев. Когда срок действия депозита истек, я приехала в отделение Киева, чтобы забрать депозит и представитель банка заявила, что забрать деньги я могу исключительно только в том отделении, где я открывала депозит, то есть в г. Запорожье. В контакт центре банка мне подтвердили эту информацию.
Мне пришлось покупать билет в Запорожье и оплачивать проживание в гостинице за 2 дня. Приезжаю я отделение Запорожья и мне говорят приходите завтра, так как нам нужно время подготовить сумму. Сумма в 30.000грн не есть космической для банка, по крайней мере я так не думаю. Потом мне пришлось и билет на поезд поменять, так как я рассчитывала, что получу обратно депозит в тот же час, когда приду в отделение банка.
Откровенно говоря, опыт ужасный… Мне в тот момент нужны были срочно деньги и пришлось еще и потратить примерно 1000грн на поездку и отпрашиваться с работы на 2 дня. Пусть это было 3 года назад, но хочу обратить внимание банка, что вы потеряли меня как клиента навсегда и вам стоит задуматься над этой ситуацией. Возможно, это и моя вина что я не прочитала этого пункта в договоре о депозитах, однако у меня были открыты депозиты в банках Приват и Райффазен и я могла снять свои депозиты в отделениях другого города, поэтому и не думала, что такая ситация возможна. Ставлю оценку 4, так как в итоге мне мои деньги вернули, сотрудники при оформлении депозита ОБЯЗАНЫ были сообщить мне об этом условии. Потому что если бы я знала, то никогда бы не открыла депозит на таком условии, так как у меня уже были планы переехать в другой город везти наличку в поезде просто не хотелось.
Возможно банк уже исправил это и депозиты можно забирать в любом отделении Украины. Повторюсь, это было 3 года назад.
А банку успехов в развитии!

Sveta S
Sveta S
20 февраля 2019, 15:43
В целом обслуживание было хорошее, сотрудники нормально общались, деньги и процент по депозиту мне обратно вернули. Это положительные моменты.

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42.2 43