Отделение в г. Кременчуг Credit Agricole Адрес: ул. Соборная, 14 \ 23

svetlanakha 22 августа 2018, 16:13
22 августа 2018 банкомат примерно в 14:00 пуст- денег нет. Попытка снять наличные в кассе данного отделения. Работает одна касса и очередь из 2 человек… Казалось бы… Но второй человек желает купить валюту. Кассир сообщает условия покупки долларов США, а именно, в случае если сумма превышает 700дол, то клиент должен купить страховку, что клиент и сделал, учитывая ситуацию с валютой на рынке. Так вот, чтобы получить наличные вынуждена была 40 минут ждать в очереди ( оформление страховки выполнялось кассиром данного отделения). Банкомат к этому времени все еще обещают заполнить, но так и не заполнили… Второй вопрос, насколько законны манипуляции со страховкой? ДА, действительно трудно доказать, что клиента вынудили условия на покупку навязанной страховки. Конечно кассир настаивает на том, что он сделал это добровольно! Супер Credit Agricole! Качество услуг на уровне «европейских стандартов» но в реалиях Украины. Не очень надеюсь на вашу порядочность, пишу для клиентов, чтобы они заранее были осведомлены о условиях покупки валюты в этом банке, т.е. к сумме стоимости валюты необходимо добавить стоимость страхования жизни.! Спасибо за вашу заботу про нашу жизнь))).
Минфин
Ответ администратора
27 августа 2018, 9:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.08.2018).

22 августа 2018, 18:02
Модерация сайта, уточните, пожалуйста, по какому критерию не подтвержден мой отзыв?
22 августа 2018, 19:18
Ваш отзыв попал в выборку на дополнительную проверку, которая включает запрос подтверждающих документов у пользователей. В случае предоставления таких документов отзыв будет подтвержден, а оценка засчитана.
27 августа 2018, 10:51
Какие документы необходимо вам предоставить? номер карты с паролем?! Ещё раз настойчиво информирую Вас о том, что в данном отделении происходит навязывание страховки, а именно продажа валюты только при условии покупки страховки! Какой документ я могу вам предоставить в этом случае?
27 августа 2018, 11:56
Ответили Вам в личном сообщении.
28 августа 2018, 8:37
Копия отправлена 27.08.18 в 14:24.

Курс валют в Креди Агриколь Банке

USD 41 41.49

Курс валют в Креди Агриколь Банке

USD 41 41.49
Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отзывы о Креди Агриколь Банке 📝 / Отделение в г. Кременчуг Credit Agricole Адрес: ул. Соборная, 14 \\ 23