на словах одно, на деле другое

Andr333999 17 августа 2018, 19:41
Отделение по адресу: Харьков, пл. Павловская, 2
сегодня пришел email от банка «празднуйте 27 День Независимости вместе с нами» что и сподвигло меня к написанию отзыва. итак, решил открыть счет в Креди Агриколь Банке с картой с технологией бесконтактной оплаты. долго все выяснял в поддержке, уточнял, вроде все норм. приехал в отделение банка Харьков площадь Павловская, оформили документы. это было в начале лета. в прошлом месяце сообщают карта готова, забирайте пользуйтесь. приехал в отделение, дают обычную карту с чипом без пейпас, говорю это какой-то обман, говорили одно по факту другое, разберитесь. обратился в поддержку оставил кучу жалоб. ответ поддержки, да действительно сотрудники банка некорректно проинформировали. взамен предложили мне другую карту с условиями беспроцентного депозита (неснижаемый остаток должен быть на карте) такие условия мне не интересны, зачем давать бесплатно пользоваться своими деньгами. разбираются дальше как выйти из проблемной ситуации. сейчас поддержка говорит что первоначальная карта числится у них в системе как выданная, кому они выдали карту с моим ФИО?! если я эту карту только один раз видел в отделении банка и даже в руки ее не брал, посмотрел что нет значка технологии бесконтактной оплаты и вернул сотруднику банка. с прошлого месяца все обещают разобраться как выйти из этой ситуации, ок жду. сегодня приходит email от них празднуйте вместе с банком. интересные люди, по сути разобраться не могут, но праздновать предлагают. такие дела :)

17 августа 2018, 19:44
ЗЫ дополнение, у них в одном документе написано оплата коммунальных платежей онлаин, в одном абзаце бесплатно, в другом абзаце платно. ответ поддержки — готовим дополнительную апликуху, типа будет бесплатно, а пока платно.
4 сентября 2018, 19:48
Update: сегодня, благодаря местным работникам отделения банка Харьков площадь Павловская, найден компромисс и проблема исчерпана. остается странное ощущение, проблема возникла из центрального офиса в Киеве, но работники из центра «перевели стрелки» на местный уровень и отдувались харьковские работники. главное что в итоге найдено соглашение на основе взаимных уступок.

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.8