Не банк,а УЖАС

Дмитрий Гончаров 3 апреля 2018, 20:08
Начал пользоваться данным банком довольно недавно, все вроде было хорошо, но сегодня они меня очень удивили.

Пошел я на терминал, дабы закинуть денег на карту, сумма не большая, хотел сделать ставку на футбол.Закинул деньги и мне приходит веселое СМС, мол «зачисление стока-то, карта заблокирована, баланс-0».Вопрос, почему же банк не уведомляет о нежданной блокировке, а если бы мне туда деньги за товар пришли?

К тому же сейчас отдал паспорт на замену и хожу с удостоверением, по которому никакой банк не выдаст никаких карт, что сечас делать не знаю.Да и вообще не понимаю, как банк может просто взять и заблокировать карту.

Вывод:

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ

3 апреля 2018, 20:48
Неужели не понятно или надо объяснять…

Банк узнал, что ваш паспорт аннулирован — вот и заблокировал карту.
6 апреля 2018, 18:08
Ужели понятно, паспорт сдал на день позже после блокировки карты.Но вы почти умную вещь сказали.
3 апреля 2018, 20:58
А главное бабло взял даже при аннулированном паспорте! А как отдавать — так сразу — паспорт примутили...!
3 апреля 2018, 21:26
Приходные операции на заблокированный банковский счёт проводятся без проблем.

Ведь счета блокируются только на расходные операции.
Credit Agricole  Ukraine
Credit Agricole Ukraine
4 апреля 2018, 10:31
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы более детально проанализировать Вашу ситуацию. Для этого нам необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона в личных сообщениях, чтобы мы могли связаться с Вами.
С уважением,
Команда Банка
6 апреля 2018, 18:39
Я написал вам в Личные сообщения номер, даже интересно чем это поможет. Но и смысла не вижу особого, что бы вы позвонили и снова сказали что специалисты работают и свяжутся со мной, а потом не свяжутся? Или что бы мне предложили пойти в банк и перевыпустить карту за мои же деньги, что я не могу сделать без паспорта? Или работать с активным счетом и ложить туда деньги, а снять их только в конце мая как паспорт получу? Если честно, я не пользовался банками 4 года, решил начать, так как нуждался в электронных деньгах, долго выбирал и выбрал вас, но очень зря наверное, такой подставы не ожидал никак. Такое чувство что вы и зарабатываете на перевыпусках этих карт.
11 апреля 2018, 14:03
Как и ожидалось, номера я.банку.прислал в личные сообщения, но вот обещанного со стороны банка я.не получил, прошло уже 5 дней, а банк даже не соезволил перезвонить.Когда я открывал карту, заплатил за это 500грн, каждый месяц у вас снимается со счета за СМС банкинг, я их оплачивать не буду, даже счет не буду закрывать ездить, а когда вы начнете мне звонить за долг, я буду посылать и не более.

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.85