Спящий режим

Евгений Баранник 25 октября 2017, 9:47
С момента начала обслуживания я многократно пытался зарегистрировать электронный банкинг, но без успешно. При обращении в центральное отделение мне не дали четких объяснений причины неудачной регистрации и просто не помогли сделать эту регистрацию на месте. При этом менеджер, который должен меня обслуживать, указал мне место ожидания у самого порога отделения (может у них такая планировка или правило, но это унизительно). Да и сама работа в отделении какая-то сонная, а временем сейчас все дорожат…

Credit Agricole  Ukraine
Credit Agricole Ukraine
25 октября 2017, 19:04
Евгений, добрый вечер!
Команда Банка каждый день работает над тем, чтобы наши Клиенты получали банковские услуги самого высокого качества. Именно поэтому Ваш отзыв очень ценный и важный для нас.
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы уведомить нас о ситуации, с которой Вы столкнулись при обращении в отделение нашего Банка. От имени Банка приносим Вам искренние извинения.
Со стороны руководства Банка были приняты необходимые меры во избежание подобных случаев в будущем.
Касательно сложностей при регистрации в Интернет-банкинге, пожалуйста, уточните более детально, какая ошибка у Вас возникает?
Также, в случае возникновения вопросов, у Вас всегда есть возможность обратиться за консультацией в Контакт-центр нашего Банка по номеру 0 800 30 5555.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда Credit Agricole

Курс валют в Креди Агриколь Банке

Курс валют в Креди Агриколь Банке