Для всех клиентов и тех кто думает какой банк выбрать

Alex328 6 сентября 2017, 12:37
Отделение по адресу: Харьков, пл. Павловская, 2
Читаю отзывы о банках… первой пятёрки рейтинга минфина…
В основном пишут только негативные (плохое обслуживание, банкомат не выдал деньги и т.д.).
Да, я являюсь клиентов данного банка, но всё же вам стоит это прочесть.

Сначала давайте определимся что-же всё-таки вам важнее — стабильность банка или обслуживание?
1) ВЫБОР ПРИОРИТЕТА. Как вы все знаете после «отставки» предыдущего президента очень много банков «этого протеже» лопнуло. Многие еле плавают на воде либо уже на грани. Некоторые «наши» банки спецом пытаются утопить разными способами, как уже неоднократно было либо конкуренты (чем сейчас уже не занимаются, поскольку всё-таки не 90-е...) либо «наши олигархи». Выбирая банк, как я считаю, сейчас самым важным является его стабильность и «непринадлежность властьимущим». Французы никому из наших «олигархов» не принадлежат. Да, все банки в Украине подчиняются НАЦБАНКУ (как скажет нацбанк так все и делают — запретят выдачу валюты — выдавать никто не будет; поставят лимит — все будут продавать ее по установленному нацбанком лимиту), но далеко не все «нашим жидовским властям».
2) ОБСЛУЖИВАНИЕ. Должен вам сказать, что отделение отделению — рознь. Есть отделения с нормальными вменяемыми менеджерами, но как и везде — есть и «невменяшки». Я согласен, что когда грубят, плохо обслуживают — это очень обидно и унизительно, даже мне (когда приходят сдавать пакет денег в кассу, то тебя просят чутьчуть подождать, когда «пакетчика» пропускают без очереди да еще и в отдельную закрытую кассу). Но вы сами посудите… вы стоите с платежем в 300 грн, а другой клиент пришел с «поллямом» и стоит от страха трусится, потеет и чуть-ли не падает в обморок.
Представьте что вы на дороге… какой-то водитель просится с включенным поворотом… вы его пропустите? Я — да! Но если лезет ваглую подрезая тебя без поворотов *** — убил бы…
Иногда всё-же, как я считаю, можно что-то и простить (и пропустить просящегося с поворотом :) ).

Весь комент не влазит… читайте мой следующий…

6 сентября 2017, 18:14
Могли-бы и в своём блоге написать свою сагу о банках и креди агриколь в частности а тут тиснуть только ссылку.
Credit Agricole  Ukraine
Credit Agricole Ukraine
11 сентября 2017, 10:58
Шановний Клієнте, в першу чергу дякуємо Вам за те, що знайшли вільний час, щоб повідомити нам свої враження від обслуговування в ПАТ «КРЕДІ АГРІКОЛЬ БАНК».
Наш Банк докладає максимум зусиль для того, щоб рівень обслуговування завжди відповідав тим високим стандартам, які задають клієнти в сучасній банківській сфері. Саме тому запевняємо, що вказана Вами інформація буде прийнята до уваги відповідними підрозділами нашого Банку.
Дякуємо за повідомлення та сподіваємося на Ваше розуміння. З повагою, команда Сredit Agricole

Курс валют в Креди Агриколь Банке

Курс валют в Креди Агриколь Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отзывы о Креди Агриколь Банке 📝 / Для всех клиентов и тех кто думает какой банк выбрать